Екатерина Осадчая – успешная телеведущая, счастливая супруга Юрия Горбунов и мама двух сыновей. 37-летняя теледива вот уже 15 лет ведет передачу «Свiтське життя», где берет интервью у самых популярных медиаперсон отечественного шоу-бизнеса. В 2007 году Екатерина Осадчая заняла 96 место в рейтинге «100 самых влиятельных женщин Украины» по версии журнала «Фокус», в 2013-м — 64. Уже в апреле 2018 Екатерина стала победителем главной телевизионной премии страны «Телетриумф» в номинации «Интервьюер».

"Холостяк" Макс Михайлюк поделился нежным фото с беременной возлюбленной

37-летняя теледива живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. У пары подрастает трехлетний сын Иван, которого звездная пара старается оберегать, однако время от времени они публикуют фото мальчика.

Так, сегодня, 7-го февраля, Катя Осадчая показала младшего сына, который увлечено играл в игру «кассир». Многие поклонники отмечают, что наследник растет точной копией своего знаменитого отца.

Жади из сериала "Клон" продемонстрировала аппетитную фигуру на отдыхе - пикантное фото

Катя Осадчая показала сына от Юрия Горбунова

Ранее мы писали, что недавно в Сети появился промо-ролик нового сезона программы «Светская жизнь». Создали отмечают, что телезрителей ждут эксклюзивные интервью со звездами и новые перфомансы. На своей личной странице телеведущая опубликовала новое фото, она позировала в роскошном наряде белоснежного оттенка. В дополнении образа изящная шляпа, которая является визитной карточкой, и нежный макияж.

Катя Осадчая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой