Украинская телеведущая Катя Осадчая в своем профиле в Instagram показала совместное фото с певцом Дмитрием Монатиком, объявив, что вскоре стартует очередной сезон выпуска «Светская жизнь», которая регулярно выходит на телеэкраны уже как 15 лет.

На фотографии Катя Осадчая была запечатлена к красной шляпке цилиндрической формы и в брюках того же цвета с разрезами.

Ребенку не больше 5 лет: больной Борис Корчевников показал странное видео с маленьким мальчиком

У Монатика и Кати Осадчей были пиджаки одинакового цвета, и это смотрелось весьма эффектно. Вот как это выглядело:

Катя Осадчая позирует с Дмитрием Монатиком

Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк неожиданно вышла на связь: подробности

Читай еще, что украинская певица и актриса, 38-летняя Надежда Мейхер показала в своем профиле в Instagram общее фото с Юрием Горбуновым, которое было сделано в студии «Сніданку с 1+1». Оказывается, 25 февраля Надежда Мейхер появится на больших экранах кинотеатров в фильме «Скажене Весілля 3», о чем она рассказала в своем профиле. Также певица запечатлелась и с другими актерами, с которыми снималась в фильме:

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Поклонники Надежды Мейхер начали ей писать в комментариях: «Самая самая, красивая ты моя любовь с детства», «Горбунов так похудел под стать жене», «Извините, если мне скучно. Но ее бюст выглядит сексуальнее, чем у 99% женщин во всем мире», «Водолазка в черном цвете на века», «Вкусняшка моя!», «Не пропустим!».

Смотри видео по теме:

Еще читай, что согласно народным приметам, месяц, в котором состоится брак между женихом и невестой, будет определять их дальнейшую жизнь в браке. Перед супругами есть огромный выбор — целых 12 месяцев, среди которых есть счастливые или те, каких лучше избегать. Впрочем, приметы сбываются у тех, кто в них искренне верит. Чтобы узнать о значении каждого из месяца, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой