Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова недавно признались, что совсем скоро у них появится ребенок. 38-летний шоумен рассказал, что обрел с Екатериной настоящее семейное счастье: «Мы много смеемся. Я горжусь нами. Нашим общим ощущением мира. И не могу оторвать от Кати глаз», - рассказал он в беседе с журналистами Peopletalk.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Екатерина в своем микроблоге решила опубликовать фото с недавней фотосессии. Избранница Шепелева позировала в черном платье, бережно поддерживая округлившийся живот. Также компанию ей составил их домашний любимец.

Как отмечается, для родителей ребенок станет вторым, Дмитрий воспитывает сына Платона, а у Екатерины от первого брака есть дочь Лада.

Подписчики Тулуповой поздравили ее и пополнение: «Совершенство)) идеал женщины», «Катюша поздравляю!», «Отличная фотография», «Красииииивая😍❤️», «Звезда 😍😍», «Счастья вам и вашей семье❤️❤️», «Катя! Поздравляю! Здоровья!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что отец покойной Жанны Фриске эмоционально высказался о будущем отцовстве Дмитрия Шепелева. Как отмечается, между родственниками давно тяжелые отношения:

«Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!», - отметил он в беседе с Telegram-каналом «Звездач».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой