Популярная украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников новыми сюрпризами. Недавно стало известно, что артистка стала звездным детективом гипер-шоу «Маска» на канале «Украина». Она вместе с Олей Поляковой, Андреем Данилко и DZIDZIO и Олегом Винником отгадывает, кто прячется за роскошными образами. Она отмечает, что рада быть причастна к такому шоу на украинском телевидении.

Доманский кусает локти: 43-летняя Лидия Таран продемонстрировала идеальное лицо вблизи (ФОТО)

33-летняя артистка в 2019 году вышла замуж за Алексея Потапенко (Потап). Пара долгие десять лет скрывала свои отношения от посторонних. В Сети время от времени появляется информация о беременности звезды, однако ее пресс-служба не комментирует эту информацию.

Настя Каменских – одна из самых сексуальных певиц украинского шоу-бизнеса. Она не стесняется публиковать откровенные фото. Недавно она показала фото, на котором предстала полностью обнаженной, прикрыв пикантные места одеялом.

Беременная девушка Дмитрия Шепелева показала округлившийся живот - "скоро станет многодетной мамой"

«Супер ❤️», «Потап кайфует», «Супер», «Огонь», «идеальная фигура», «ЕЕЕ», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских некоторое время назад опубликовала новое фото в своем микроблоге. Артистка показала романтичное фото с супругом Потапом. Они были запечатлены в своем доме, Каменских держала в руках букет цветов и воздушные шары.

«Вы классна пара ❤️», «Такая позитивная», «Шикарно😍», «Счастья и любви! ❤️ ❤️», «Круто❤️», «Какая же ты счастливая!любви вам)❤️», «
Самые классные и настоящие!!! Деток вам желаю таких же классных как вы!», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой