Популярная украинская певица и телеведущая Настя Каменских более трех лет выступает сольно под псевдонимом NK. В прошлом году она презентовала испаноязычный альбом «Эклектика». Она признается, что мечтает покорить Америку и получить Грэмми.

Настя Каменских показала новое фото

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в своем микроблоге. Артистка показала романтичное фото с супругом Потапом. Они были запечатлены в своем доме, Каменских держала в руках букет цветов и воздушные шары.

«Вы классна пара ❤️», «Такая позитивная», «Шикарно😍», «Счастья и любви! ❤️ ❤️», «Круто❤️», «Какая же ты счастливая!любви вам)❤️», «
Самые классные и настоящие!!! Деток вам желаю таких же классных как вы!», - отметили пользователи Сети.

Восточная красота: девятилетняя дочь Ани Лорак растет точной копией своего отца-турка - фото

Напомним, Настя Каменских и Алексей Потапенко (Потап) знакомы почти 15 лет. В 2019 году они сыграли роскошную свадьбу в Киеве.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала фото со своей домашней любимицей – собакой Мими. Артистка пожелала своим подписчикам хорошего и продуктивного дня.

«Как же важно начинать день позитивно, тогда вся жизнь будет счастлива❤️», «спасибо! И вам светлого и легкого дня в любви и нежности», «умнички! Прям классно и тепло у вас, особенно когда за окном мороз», «какие вы прекрасные», «вы невероятная», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой