Украинский актер Евгений Паперный родился в Свердловской области, однако всю свою сознательную жизнь провел в Украине. Он на протяжении нескольких лет играл в Киевском театре русской драмы имени Леси Украинки. На сегодняшний день 70-летний артист выступает с антрепризным спектаклем и живет в счастливом браке с женой Татьяной.

С копной волос и без макияжа: Мерьем Узерли после родов изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Евгений Паперный рассказал о рукоприкладстве

Как отмечается, Евгений Паперный в конце 80-х женился на молодой актрисе Ольге Сумской. 1-го июня 1990 года у пары родилась дочь Антонина, подарившая им двое внуков.

Евгения Паперній рассказал о рукоприкладстве

Изогнулась и раскраснелась: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран заинтриговала пикантным снимком

Однако семейной жизни не сложилось, во время спектакля «Кровавая свадьба» Ольга Сумская увлеклась актером Виталием Борисюком. По словам Паперного, на нервной почве у него открылась язва.

Он признался, что тяжело переживал измену и даже ударил ее по лицу:«Когда мы уже расставались, я помню еще, мне на кухне было сказано: «Ну ты и козел!». И я как залепил! Она и улетела. У нее след потом был, она «тончик» накладывала», - рассказал Евгений Паперный в беседе с журналистом программы «ЖВЛ».

Ранее мы писали, что Паперная некоторое время назад опубликовала показала пикантное фото. Антонина позировала в кожаном мини-платье с глубоким декольте и черных ботфортах. Дерзкий образ дополнили яркий макияж и высокий хвост.

«Темная сторона», - подписала фото Антонина Паперная.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой