Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в 2017 году вышла замуж за генерального директора «Нового» канала Владимира Локотко. У пары подрастают двое детей: сын Валерий и дочь Евдокия. Также у теледивы есть старшая наследница Злата от британца Нила Митчелла.

Больше не холостяк: экс-участник реалити-шоу Макс Михайлюк женился на беременной возлюбленной

38-летняя Ольга Фреймут решила немного «разукрасить» свои будни и поехала на свою родину - во Львов. Телеведущая, в который раз, осталась в восторге от старинного украинского города.

«Во Львове люди умеют по-особенному общаться без мобильных на столах, заинтересованно, не спеша, заговорщически склонившись друг к другу, обсуждая новые сплетни города ...Такие разговоры среди улиц, в кафе, в лобби отелей - вдохновляют, дают знать, что люди не охладели друг к другу», - подписала фото Ольга Фреймут.

Соломия Витвицкая сообщила о разводе с супругом: подробности

Также поклонники отметили безупречный наряд Фреймут. Она позировала в платье с цветочным принтом. Черный ремень подчеркнул изящную фигуру. В дополнении женственного образа распущенные волосы и макияж с акцентом на глазах.

«Оля вы такая красивая, люблю ваши передачи)», «Красивое платье», «Я очень вами восхищаюсь. », «Очень красивая и хорошо выглядите», «Классный цвет волос», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут показала, что кардинально сменила имидж. Многие поклонники удивились новому цвету волос.

Ольга Фреймут сменила имидж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой