Украинский «Холостяк-10» Макс Михайлюк в июне прошлого года начала встречаться с топ-моделью Дарьей Хлыстун. Звездная пара с радостью делились новыми снимками и видео. Недавно они признались, что в скором времени станут родителями. Как отмечается, модель находится на 32 недели беременности, поэтому в апреле появится на свет долгожданная дочь.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

«Исходя из чаще задаваемых вопросов) подумала, а чего собственно с вами не поделиться тем, какой срок) ведь мне то уже рожать скоро🙈пузожителю почти 32 недели ❤️ ... и мое любимое фото кстати», - подписала фото Даша Хлыстун.

«Очень красивое фото 👍 Счастье - любит тишину 🤫 Но в любом случае счастья Вашей семье», «Очень красивая пара! Просто глаз не отвести! 💖», «Легких Вам родов! Будьте здоровы❤️», «Вы так похожи 😍 Здоровья Вам и малышке и лёгких родов🤗🥳», - отметили пользователи Сети.

Семья в сборе: турецкая звезда Бурак Озчивит опубликовал фото с красавицей-супругой и сыном

Более того, они рассказали, что уже успели официально оформить отношения. Также они признались, что в скором времени планируют переехать в новую квартиру.

Ранее мы писали, что 25-летняя ДашаХлыстун поделилась подробностями их знакомства. Модель призналась, что у них не было любви с первого взгляда:

«Познакомились мы через Инстаграм) как и большинство людей) 20го мая, а это день, когда он мне написал, наши там планы о «холостяцкой» жизни были нарушены 😂 признаюсь честно, я увидев одну фотографию в профиле Максима решилась ему ответить», - разоткровенничалась Дарья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой