Макс Михайлюк не смог построить отношений с победительницей проекта «Холостяк» Дарьей Ульяновой. Пара на пост-шоу рассказала, что они приняли решение расстаться, но никаких недомолвок и претензий к друг другу у них не было.

"В "Квартале" все совсем по-другому." Юрий Ткач рассказал об отношениях с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

Совсем скоро в Сети появились совместные снимки пилота в компании украинской модели Дарьи Хлыстун. На днях они признались, что совсем скоро станут родителями. Пара не скрывает своего счастья, отмечая, что давно мечтали о ребенке.

25-летняя Даша поделилась подробностями их знакомства. Модель призналась, что у них не было любви с первого взгляда:

«Познакомились мы через Инстаграм) как и большинство людей) 20го мая, а это день, когда он мне написал, наши там планы о «холостяцкой» жизни были нарушены 😂 признаюсь честно, я увидев одну фотографию в профиле Максима решилась ему ответить», - разоткровенничалась Дарья.

Возлюбленная Егора Глеба Ани Лорак кардинально сменила имидж (ФОТО)

Влюбленные пообщались в Сети и договорились о встрече в Киеве. Даша приехала из Днепра в Киев на встречу с «Холостяком»: «Мы каждый день были вместе, много обсуждали, смеялись. Помню сидим, он говорит с парнем, который был тогда с нами, а у меня уже бабочки во всю в животе порхают😅🦋 меня так сильно переполняло это чувство».

Ранее мы писали, что Дарья и Макс официально стали мужем и женой. Об этом сообщила будущая мамочка на личной странице.

Макс Михайлюк женился на беременной возлюбленной

Более того, она пообещала, что совсем скоро расскажет о долгожданной свадьбе: «пол ребенка вы скоро узнаете, срок также, а свадьбу вы скоро увидите».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой