Популярный украинский актер и звезда «Лиги смеха» Юрий Ткач более двух лет работает со студией «Квартал-95». Он тесно общался с Владимиром Зеленским, однако после того, как последний стал президентом Украины, их отношения изменились. Об этом он рассказал в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Затмит свою старшую сестру: Лиза Галкина виртуозно сыграла на фортепиано (ВИДЕО)

Как отмечается, в Сети давно ходят слухи, что Владимир Зеленский влияет на сценарий студии, однако Ткач заверил, что он полностью посвятил себя политике.

«Президент передал все полномочия и в «Квартале» все совсем по-другому. Обращаюсь к Владимиру Александровичу на «Вы», этой мой президент, это наш президент, потому что это очень ответственная должность», - рассказал Юрий Ткач.

Красивая пара: Алина Гросу показала нового возлюбленного

Артист не скрывает, что в 2019 году голосовал именно за Зеленского. Он поддерживает его политические планы и верит в лучшее: «Я хочу, чтобы у него все получилось. Но не только от него все зависит, но еще и от каждого из нас».

Напомним, Юрий Ткач живет в счастливом баке с Викторией. Они воспитывают дочь Лизу.

Ранее мы писали, что на прошлой неделе в Сети активно обсуждали новость о том, что шестилетняя Лиза, дочь звезды «Квартала-95» Юрия Ткача, забрала награду отца на престижной премии. Умилительное зрелище! А сегодня, 21 января, у поклонников этого звездного семейства появился еще один повод для дискуссий. А именно – новое совместное Instagram-фото Юрия Ткача и его единственной дочери Елизаветы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой