Популярная украинская актриса и певица Алина Гросу в прошлом году развелась с российским бизнесменом Александром Комковым. 25-летняя артистка тяжело переживала разрыв, ведь они были в отношениях почти пять лет. Однако она нашла в себе силы жить дальше, отметив, что в ближайшее время хочет побыть одна.

Затмит свою старшую сестру: Лиза Галкина виртуозно сыграла на фортепиано (ВИДЕО)

Тем временем Алина Гросу активно занимается творчеством, на днях презентует новый клип на песню «Полотенце», в котором снялся известный российский актер Роман Полянский. В Сети пишут о романе двух звезд, как отмечается, пара в этом году отдыхала в Буковеле. Но они отмечают, что между ними исключительно дружеские отношения.

«почему друг на друга и не смотрите, а так фото прикольный», «Какая вы красивая пара 😍 может вы уже наконец то поженитесь 😉», «Какая красивая пара , я не знаю не вникала вместе вы или нет .... Но по-моему на фото прекрасно видно что вы созданы друг для друга», - отметили пользователи Сети.

Будущая фигуристка: как выглядит младшая дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк от Петра Чернышева

Ранее мы писали, что Алина Гросу отпраздновала два года с выхода ее популярного трека, который сильно полюбился аудитории. В подписи к новому видео артистка рассказала, как снимали клип.

"Сегодня 2 года, как начал зарождаться Вова. 2 года со дня съемок любимой трилогии Дико любила Вову, 2 года как я Grosu, как я нашла себя, своих людей, свою команду, свое звучание ❤️ 2 года как я познакомилась с прекрасным и талантливым Романом, который мне казался слишком взрослым и немного гордым в первый съемочный день (и только 🤪), а также с замечательным Максом!😊😊😊..." - начала Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой