Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

На днях Гросу отпраздновала два года с выхода ее популярного трека, который сильно полюбился аудитории. В подписи к новому видео артистка рассказала, как снимали клип.

Тину Кароль обвинили в "пожаре": фото

"Сегодня 2 года, как начал зарождаться Вова. 2 года со дня съемок любимой трилогии Дико любила Вову, 2 года как я Grosu, как я нашла себя, своих людей, свою команду, свое звучание ❤️ 2 года как я познакомилась с прекрасным и талантливым Романом, который мне казался слишком взрослым и немного гордым в первый съемочный день (и только 🤪), а также с замечательным Максом!😊😊😊..." - начала Гросу.

"Уже 2 года! Вот это время бежит...", "Алина, вы прекрасная актриса! Талантливые люди, талантливы во всем🤗", "Спасибо, Алина, что открыли для меня талантливого актера, благодаря вашим клипам узнала о Романе. Жду ваших совместных работ ❤️❤️❤️", "Ура!" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко из "ТСН" с голыми ногами потанцевала на снегу: видео вызвало недоумение у фанов

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену мужа-козла - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой