На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала кадр из фотосессии

Вместе с тем популярная исполнительница часто появляется на обложках журналов, а также активно участвует в фотосессиях. Недавно на офциальной странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала кадр, который пользователи сочли слишком горячим.

Пелин Карахан из "Великолепного века" засветила домашний образ на новом фото: так изменилась со времен сериала

"Tina Karol by Vogue Ukraine. Photo: Greg Swales..." - написала Кароль и отметила тех, кто помог в проведении фотосессии.

"Женщина, вы устроили пожар, не соизволите его потушить?", "Тина, уже теплее, но если бы без этой одежды, было бы сногсшибательно, а так только маленький лайк...", "Как элегантная и горчая одновременно. Но не вызывающе, а просто как манящая муза" - комментируют поклонники.

"Не жалуюсь, но...": 52-летняя Надежда Матвеева показала неидеальную фигуру - старается ее скрыть

Тина Кароль показала кадр из фотосессии: комментарии

Напомним, ранее Тина Кароль засветила беременный живот на видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой