Популярная украинская певица Ани Лорак воспитывает 9-летнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиолгу. В 2017 году стало известно о многочисленных изменах со стороны мужчины, а спустя два года пара официально оформила развод. На сегодняшний день сердце Лорак занято, новым возлюбленным оказался молодой саунд-продюсер Егор Глеб. В Сети ходят слухи о скорой свадьбе и беременности звезды, однако она отказывается комментировать эту информацию.

"В "Квартале" все совсем по-другому." Юрий Ткач рассказал об отношениях с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

42-летняя певица активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Она часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 10-го февраля, она опубликовала новое фото, на котором предстала с новым цветом волос. Однако вскоре стало понятно, что артистка лишь воспользовалась специальным фильтром.

Ани Лорак показала новое фото

Будущая фигуристка: как выглядит младшая дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк от Петра Чернышева

Ранее мы писали, что Юрий Фалеса прокмментировал свои отношения с Ани Лорак. По словам продюсера, он сразу обратил внимание на Каролину, его очаровал ее талант к пародированию известных певиц, а также целеустремленность. В интервью программе «Життя відомих людей» он рассказал о своих отношениях с певицей Ани Лорак:

Ани Лорак и Юрий Фалеса

«Вместе мы были 12 лет, расстались, когда ей было 27 лет, но любовь началась не сразу. Она перечеркнула всю мою предыдущую жизнь», - заявил Юрий Фалеса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой