Украинский продюсер Юрий Фалеса в юности пел и играл на гитаре в рок-группе «Крок», а затем в него жизни появилась рок-группа «Альциона», которая собирала стадионы поклонников по всему СССР. Однако в начале 90-х он переезжает в Черновцы, где основывает музыкальный центр «Титан». В 1992-м году на фестивале «Первоцвет» Фалеса познакомился с талантливой певицей Каролиной Куек (Ани Лорак), которая сыграла в его жизни значительную роль.

Настя Каменских показала шикарный дом в Киевской области

Юрий Фалеса Фото: Антикор

По словам продюсера, он сразу обратил внимание на Каролину, его очаровал ее талант к пародированию известных певиц, а также целеустремленность. В интервью программе «Життя відомих людей» он рассказал о своих отношениях с певицей Ани Лорак:

Ани Лорак и Юрий Фалеса

«Вместе мы были 12 лет, расстались, когда ей было 27 лет, но любовь началась не сразу. Она перечеркнула всю мою предыдущую жизнь», - заявил Юрий Фалеса.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран без макияжа показала лицо крупным планом - честное фото

Но этой любви не суждено было прожить долго, в начале нулевых она познакомилась с футболистом киевского «Динамо» Сергеем Ребровым. Для Фалесы это был настоящий удар: «Хотелось спрыгнуть с самолета, я так ему завидовал, что она ради него могла бросить все, даже музыку».

На сегодняшний день Ани Лорак живет в Москве и воспитывает 9-летнюю дочь от турка Мурата Налчаджиоглу. А 59летний Юрий Фалеса женился во второй раз на молодой девушке по имени Екатерина, с которой познакомился в Ялте. Пара воспитывает сына.

Ранее мы писали, что Ани Лорак некоторое время назад опубликовала новое фото. Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни, представ в джинсах, куртке и массивных сапогах. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

«Февраль обещает быть очень насыщенным и продуктивным🔥Мы готовим для вас несколько больших, особенных, сюрпризов.», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой