Популярная украинская певица и актриса Ани Лорак более двадцати лет выступает и радует нас песнями, которые проникают в душу. Певица в 2019 году рассталась со своим мужем и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Поп-дива признавалась, что тяжело переживает развод.

Крупным планом: 35-летняя Тина Кароль показала «честное» фото

Однако год назад Ани Лорак подтвердила свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, который младше ее на 14 лет. Влюбленные живут в загородном доме в Подмосковье. В Сети ходят слухи о беременности звезды.

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни, представ в джинсах, куртке и массивных сапогах. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки.

«Февраль обещает быть очень насыщенным и продуктивным🔥Мы готовим для вас несколько больших, особенных, сюрпризов.», - подписала фото Ани Лорак.

Латекс и кожа: беременная Мерьем Узерли примерила дерзкий образ (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Боже, обожаю ваш стиль,вы прекрасны😍», «Очень ждём новых релизов от Вас 😍», «Спасибо,что всегда радуете и удивляете нас❤️ Любим Вас очень Каролиночка❤️😘Думаю в скором времени нас ждёт много сюрпризов😍», «Вау, красоточка ❤️ На стиле, на вершине, в наших сердца! Умничка, что утеплилась, такие холода», - отметили пользоватеи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге анонсировала свой концерт на телеканале «МУЗ-ТВ». На видео певица в блестящем платье исполняет песню «Зажигай сердце»

«Мои дорогие, пока у нас нет возможности встречаться в больших залах, приглашаю вас на #шоуДива в эфире телеканала @muztv ❣️ Сегодня в 17:40 будем зажигать сердца и согревать души», - подписала фото Ани Лорак.

\

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой