Украинская певица и телеведущая Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина Огира. Мальчик несколько лет проживает не в Украине, а в Великобритании. Артистка выбрала для наследника престижное учебное заведение. Также Тина Кароль в недавнем интервью заявила, что их с 12-летним сыном Вениамином Огиром любимое занятие – троллить друг друга. Она отметила, что у Вениамина – очень острое чувство юмора: «Он классный. Он мой. Он папин. Люблю его безумно», – заявила Тина Кароль.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

Артистка в своем микроблоге опубликовала фото своего сына, который сейчас находится вдалеке от нее. На фото он позировал в украинском национальму наряде - вышивке. Поклонники осыпали фото комплиментами. Некоторые отметили, что Веня похож на своего покойного отца, а другие заявили, что он копия звездной мамы:

Тина Кароль показала сына

Счастливые и влюбленные: после новости о беременности Меган Маркл и принц Гарри появились на публике (ВИДЕО)

На Тину похож», «Роднулька наша . Наша своя. Любим безгранично❤️», «Даже не знаю на кого больше, и на папу очень похож и на маму)) светленький», «Пример МАМЫ,взращивание,развитие Сына! Пусть Благословенен будет их путь!❤️🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль очаровала появлением в прямом эфире проекта. Она предстала в платье зеленого оттенка, которое прекрасно подошло поп-диве. В дополнении образа лаконичные украшения и прическа.

Смотри новый клип Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой