В том самом 2008 году Ани Лорак и Филипп Киркоров стали Народными артистами Украины. Несмотря на то, что прошло 13 лет, многие поклонники со всего мира вспоминают зажигательную песню и яркий номер от Украины.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Ани Лорак в своем микроблоге поддалась ностальгии и вспомнила о своем триумфе на «Евровидении». Она поблагодарила Филиппа Киркорова за сотрудничество, и пожелала удачи участнице Наталье Гордиенко, которая выступала за Молдову. К слову, 33-летняя артистка заняла 13-ю позицию.

«С волнением вспоминаю наш 2008-й, будто это было. Поддерживаю свою #dreamteam во главе с @fkirkorov 🤞🏼А всем участникам желаю удачи — пусть победит сильнейший💥», - подписала Ани Лорак.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Некоторые поклонники возмутились из-за того, что Лорак не поддержала группу «Go_A», которая закрывала пятерку лучших: «А могла бы поддержать Украину... Но это уже совсем другая история», «Тогда была за Украину...», - отметили пользователи Сети.

Напомним, по результатам голосования, победителем конкурса "Евровидение" в 2021 году стала рок-группа "Måneskin" из Италии, которые исполнили песню "Zitti E Buoni" ( в переводе "Тише травы, ниже воды", - прим.ред). Стоит отметить, что букмекеры не ошиблись, ведь именно представителей Италии они и прогнозировали в финале конкурса.

Ранее мы писали, что Ани Лорак рассказала, что в конце мая отправится на гастроли по российским городам. В кадре Лорак предстала в джинсах и белой футболке. В дополнении дерзкого образа солнцезащитные очки.

«Дорогие мои, жду всех на сольных концертах #шоуTheBest 💥», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой