Украинская певица Тина Кароль планирует стать главной бизнесвумен в шоу-бизнесе. Артистка во время пандемии нашла новый вид заработка - коллаборации с известными брендами. К слову, в 2017 году она выпустила эксклюзивную красную помаду, которая является ее визитной карточкой. На сегодняшний день артистка разработала коллекцию стильной обуви, свечей и даже колгот.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Однако недавно она представила хит этого сезона – шелковые платки. В своем микроблоге Кароль продемонстрировала идеальный летний образ и презентовала стильный головной убор.

В кадре певица позировала в светло-голубых джинсах и белом боди. В дополнении образа стильный платок оранжевого цвета из коллекции. Также певица добавила аксессуары и красивый макияж.

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Тина Кароль представила коллекцию головного убора

Многомиллионная аудитория певицы пришла в восторг: «потрясающая реклама платочков, потрясающая Тина😻», «Боже, какая же вы красивая и талантливая. И в точности такие же люди окружают вас 😻👏», «Шикарна!», «какая ты красивая 😍», «Нежная красавица ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Тина Кароль на своей странице опубликовала видео, в котором показала, как выглядит без макияжа. Тина Кароль даже на отдыхе занимается спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой