Тина Кароль – одна из самых успешных певиц. В этом она отпразднует 16-летие сольной карьеры, за это время она выпустила восемь сольных альбомов, написала десятки песен, а самое главное обрела поддержку в виде преданных поклонников. 36-летняя артистка продолжает радовать новыми коллаборациями и яркими хитами.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Тина Кароль, которая тщательно скрывает свою личную жизнь от окружающих, отдыхает вместе с сыном в экзотическом месте. Они активно проводят время, не забывая заняться экстремальными видами спорта.

На своей странице артистка опубликовала видео, в котором показала, как выглядит без макияжа. Тина Кароль даже на отдыхе занимается спортом.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Глаза грустные такие, не обижайте Тину», «Наша Украинская ДИВА!!!Любим ,ценим и уважаем!!», «Тиночка, мы тебя любим❤️, Ооочень! ты делаешь все правильно! ты мудрая, светлая, талантливая и супер- профи в своем деле! не ведись на всю ту чушь, что происходит! », «У Тиночки все хорошо. Мы ее очень любим. И она любима❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что украинский режиссер Олег Боднарчук разнес в пух и прах музыкальную церемонию "Yuna-2021". Под его "горячую" руку попала и певица Тина Кароль.

Олег Бондарчук о Тине Кароль

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой