Актриса и телеведущая Лилия Ребрик на светских мероприятиях появляется в шикарных образах, однако в повседневной жизни предпочитает удобный и простой стиль. Так, сегодня, 27-го мая, она опубликовала снимок, где показала стильный аутфит. 40-летняя теледива позировала в хлопковом черном костюме. Дерзкий образ она соединила с ботинками и сумкой-клатч. Модницам на заметку!

Тина Кароль запустила коллекцию постельного белья: украинская певица опубликовала нежную фотосессию

«Не умею жить без планов, без перспективы и обозначенных целей», - подписала Лилия Ребрик.

«Молодая красивая стильная и вообще простая хорошая девушка актриса мама и жена)», «Красуня», «супер», «любовь», - отметили пользователи Сети.

34-летняя Анастасия Приходько показала наливную грудь в эффектном платье - видео

Напомним, Лилия Ребрик 23-го декабря 2011 году вступила в брак с танцором Андреем Диким. В 2012 году мужчина открыл свою собственную школу танцев. У пары подрастают двое детей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала фото, на котором предстала без макияжа. Также Лилия поделилась рецептом спаржи. По ее словам, несмотря на то, что спаржа является деликатесом, а поэтому стоит дорого, в ней много витаминов.

«Разогрейте духовку до 200 градусов. 700 гр спаржи нарежьте в длину по 7-10 см; полейте небольшим количеством оливкового масла и добавьте щепотку черного перца. Каждый стебель оберните тоненьким кусочком копченого бекона. Выложите в форму для запекания и готовьте 12 минут, пока бекон не станет хрустящим, а спаржа - нежной и мягкий. На гриле также нужно готовить 10-12 минут», - рассказала ведущая.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой