Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик прославилась после проекта «Танцуют все». Она в дуэте с Дмитрием Танковичем провели девять сезонов великолепного шоу, подарив зрителям потрясающие постановки. На сегодняшний день 40-летняя знаменитость ведет утреннее шоу на канале «Украина» и снимается в кино.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 23-го мая, теледива опубликовала фото, на котором предстала без макияжа. Также Лилия поделилась рецептом спаржи. По ее словам, несмотря на то, что спаржа является деликатесом, а поэтому стоит дорого, в ней много витаминов.

«Разогрейте духовку до 200 градусов. 700 гр спаржи нарежьте в длину по 7-10 см; полейте небольшим количеством оливкового масла и добавьте щепотку черного перца. Каждый стебель оберните тоненьким кусочком копченого бекона. Выложите в форму для запекания и готовьте 12 минут, пока бекон не станет хрустящим, а спаржа - нежной и мягкий. На гриле также нужно готовить 10-12 минут», - рассказала ведущая.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Поклонники поблагодарили Лилию Ребрик за новую идею.

Напомним, Лилия Ребрик в этом году отметит десятилетие со дня свадьбы с танцором Андреем Диким. У пары подрастают двое дочерей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик похвасталась элегантным образом, который выбрала для особого случая. Знаменитость имела возможность быть ведущей юбилейной церемонии награждения победителей Национальной премии им. Т. Шевченко.

Лилия Ребрик показала фото

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой