Этно-группа «Go_А» в прошлом году победила на Национальном отборе на «Евровидение-2020», однако из-за COVID-19 выступление вынуждены были перенести на следующий год. Стоит отметить, что это им сыграло на пользу, коллектив успешно выступил с песней «SHUM», где занял пятое место.

Объемная прическа и яркий аутфит: Слава Каминская поразила необычным перевоплощением

Недавно солистка группы Екатерина Павленко решила пообщаться со своими поклонниками. В разделе Instagram-Stories артистка отметила, что не планирует выступать в России: «Я к вам не поеду. Приезжайте вы к нам, посмотрите, как тут у нас. Только не на танках», - заявила Екатерина.

Объемная прическа и яркий аутфит: Слава Каминская поразила необычным перевоплощением

Также ранее она признавалась, что у них огромная фан-база в России. По ее словам, группе приятно внимание поклонников: «Они нам пишут приятные слова, пишут даже на украинском языке. Много сообщений получаем из Сибири. Мы не можем не любить их только потому, что они проживают на той территории», - поделилась солистка Go_А в интервью «Deutsche Welle».

Ранее мы писали, что украинская электрофолк-группа "Go_A" продолжает завоевывать популярность после успешного выступления на песенном конкурсе "Евровидение-2021". Недавно пришла информация из зарубежа, что трек занял первое место VIRAL 50 сервиса Spotifу.

«ТОП 1 в Spotify 🚀 SHUM вышел на 1 место в рейтинге мировых трендов! Продолжаем шуметь 🔥», - говорится в пресс-службе группы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой