Еще несколько лет назад о коллективе «Go_A» никто не знал. В прошлом году, во время Национального отбора на «Евровидение», они мощно о себе заявили, исполнив песню «Соловей», однако из-за COVID-19 конкурс перенесли. 22-го мая на сцене арены «Аhoy» в Роттердаме группа «Go_A» выступила с песней «ШУМ» и завоевала огромную любовь аудитории.

Тогда и сейчас: Евгений Кошевой показал, как выглядел с русыми волосами в 18 лет

Более того, недавно пришла информация из зарубежа, что трек занял первое место VIRAL 50 сервиса Spotifу.

«ТОП 1 в Spotify 🚀 SHUM вышел на 1 место в рейтинге мировых трендов! Продолжаем шуметь 🔥», - говорится в пресс-службе группы.

Турецкая красавица: Ани Лорак показала дочь Софию от Мурата Налчаджиоглу

Поклонники группы в восторге от новостей: «Вот доказательства чья песня самая крутая», «Самая идеальная песня которую я слышала 😍😍», «то невероятная песня😍Слушаю её целыми днями, она мне вообще не надоедает)Катюха вообще красавица», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, группу «Go_A» основал Тарас Шевченко. В ноябре 2016 года вышел дебютный альбом группы «Иди на звук». В том же году «Go_A» одержали победу в конкурсе «The Best Track in Ukraine».

Ранее мы писали, что 23-го мая группа «Go_A» прилетели в Киев после «Евровидения». Их в аэропорту «Борисполь» встречали журналисты и поклонники. Об этом говорится в сюжете ТСН. По словам участников, они уставшие, но безумно счастливые. Их тепло приняла Европа, для них важна поддержка аудитории.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой