Популярный украинский актер и руководитель студии «Квартал-95» Евгений Кошевой поистине стал народным любимцем. Его фирменная прическа является не только необходимым имиджем, но и визитной карточкой. Как отмечается, в своем микроблоге он поделился историей 20-летней давности.

В роскошном платье и с эффектной прической: 72-летняя Алла Пугачева восхитила стильным перевоплощением - фото

В разделе Instagram-stories Кошевой опубликовал забавный коллаж, в котором показал, как выглядел в 18 лет. На одном фото он позировал с русыми волосами, а на другом – Евгений в образе, который «носит» ровно двадцать лет.

«В 2001-м на моей голове они еще были до 25 мая. Сегодня ровно 20 лет моей удобной приче», - подписал Евгений Кошевой.

Идеальная кожа без погрешностей: как выглядит беременная 37-летняя Катя Осадчая без косметики

Евгений Кошевой

Напомним, Евгений Кошевой живет в счастливом браке с танцовщицей Ксенией. Пара воспитывает 13-летнюю Варвару и 6-летнюю Серафиму.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассказала, как "Квартал 95" обходится без Владимира Зеленского.: «Он был рулевой корабля. Было понятно, кто стоит у штурвала. Какое-то время мы немного… Ну, нам нужно было время прийти в себя, потому что мы не понимали, как теперь все это будет работать», - призналась артистка на одном из мероприятий.[/quote]

Владимир Зеленский и Елена Кравец

Более того, к ним в команду присоединились народные любимцы – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач. Также Евгений Кошевой стал вести «Лигу смеха» и «Вечерний квартал», а Александр Пикалов возглавил «Женский квартал».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой