Украинская телеведущая Катя Осадчая в этом году пополнит ряды звездных мамочек. В этом году она станет мамой в третий раз, своему супругу Юрию Горбунову Осадчая подарит второго ребенка. Несмотря на интересное положение, теледива не сбавляет обороты и много работает. Недавно она совместно с дизайнером Андре Таном выпустили совместную коллекцию одежды.

Сергей Притула в третий раз стал отцом

Бессменная ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала без единого грамма косметики. Стоит отметить, что кожа 37-летннй знаменитости выглядит просто идеально.

Катя Осадчая показала фото

Экс-супруга Джидзьо SLAVIA удивила кардинальным перевоплощением: стала похожа на герцогиню Кембриджскую

Напомним, Кат Осадчая – мама двоих сыновей: старшему Илье в этом году исполнится 19 лет, парень живет уже отдельно, а вот младшему Вани только четыре года.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая поделилась совместным снимком со своим супругом Юрием. Парочка работала ведущими зарытого мероприятия в одной из гостиниц Киева.

В кадре теледива предстала в розовом платье с глубоким декольте, которое умело скрывало живот. В дополнении образа уложенные волосы и красивый макияж. Горбунов тоже не отставал от своей жены, он позировал в черном смокинге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой