Бывшая супруга Дзидзьо и певица SLAVIA не устает демонстрировать своим поклонникам варианты весенних образов. Одним из таких аутфитов похвасталась 37-летяя артистка. Новые фотографии артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Ярослава Хома на этот раз предстала в строгом наряде, позировав в кожаной юбке, кофте, которые соединила с длинным пиджаком. Она уложила свои пышные волосы и сделала нюдовый макияж. В дополнении образа сумка-клатч.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

В посте под публикацией она написала трогательное сообщение, в котором поблагодарила жизнь за опыт и уроки. Многие поклонники отметили, что SLAVIA, таким образом, обратилась к своему мужу, с которым в скором времени расстанется.

«Жизнь, спасибо за опыт! Каждый из нас проходит свои жизненные уроки. Каждый имеет свою задачу на этой Земле. Все происходит вовремя, и то, что с нами происходит на данный момент - лучший вариант из всех возможных. Верю! Мой девиз: делай добро, живи честно, и ничего не бойся», - подписала певицы.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Поклонники «Славия - Вы очень мудрая жинка❤️ желаю Вам всего наилучшего!», Фолловеры поддержали певицу и пожелали ей всего наилучшего: «Мудрые и верные слова, поддерживаю !!! Славочка очень красивая! 🔥», «Вы очень мудрая! Читая ваши посты я восхищаюсь! Удачи Вам! », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что SLAVIA опубликовала свежее фото. Ярослава позировала в мини-юбке, которая подчеркивала стройные ноги, оранжевой кофте и черной косухе. Пышные волосы были уложены, а на лице яркий макияж с акцентом на губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой