Пока вся страна обсуждает развод Дзидзьо, его бывшая супруга SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Хома) активно работает над новыми композициями, также артистка не забывает радовать поклонников новыми снимками. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Ярослава позировала в мини-юбке, которая подчеркивала стройные ноги, оранжевой кофте и черной косухе. Пышные волосы были уложены, а на лице яркий макияж с акцентом на губы.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

В посте под публикацией SLAVIA поделилась своим методом мотивации:

«Иногда напоминай себе, что ты «0», не воспринимая это буквально: Из любви к себе время от времени полезно обнуляться (всегда есть куда расти), и не стесняйся этого, потому что кому до твоего «0» еще надо дорасти: НЕ терпения, а выдержка сделает из тебя Королеву», - подписала фото SLAVIA.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Поклонники остались довольным эффектным видом певицы: «Славия, Вы такая хорошая и красивая.Искренне желаю вам женского счастья)», «Красавица», «Славия прекрасние!😍😍», «Ноги 🔥», «Когда все идет не так как хочется, не по плану ..то всегда говорю наверху лучше знают, как нужно 🙌», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в интервью программе «Светская жизнь» Оля Цибульская прокомментировала развод своего кума Дзидзьо и SLAVIA.

Как отмечается, в Сети давно ходят слухи о романе Цибульской с Михаилом Хомой. Масло в огонь подливают сами музыканты, которые откровенно себя ведут на публике. Ольга решила через программу обратиться к жене (развода пока между ними нет) Дзидзьо:

«Слава, ты точно смотришь это интервью, и, если ты думаешь, что я дуэтом «Цьомаю» и «Киця» забрала у тебя славу, которая должна была принадлежать тебе, не для того, чтоб подколоть, я тебе предлагаю помощь. Я напишу песню, я знаю, как это делается, чтобы она стала хитом, и запишем дуэт», - рассказала Оля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой