Украинская актриса Елена Кравец рассказала, как с командой пережила уход Владимира Зеленского в политику. Стоит отметить, весной 2019 года художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский занял пост Президента Украины. Кравец, которая по совместительству является его кумой, не скрывает, что это был непростой период в жизни:

«Он был рулевой корабля. Было понятно, кто стоит у штурвала. Какое-то время мы немного… Ну, нам нужно было время прийти в себя, потому что мы не понимали, как теперь все это будет работать», - призналась артистка на одном из мероприятий.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Владимир Зеленский и Елена Кравец

Более того, к ним в команду присоединились народные любимцы – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач. Также Евгений Кошевой стал вести «Лигу смеха» и «Вечерний квартал», а Александр Пикалов возглавил «Женский квартал».

Как признается Кравец, на данный момент она поддерживает связь с президентской семьей. Однако общаются друзья мало, в виду загруженности.

Елена Кравец Фото: ТСН

"В ожидании второго малыша": Юрий Горбунов показал "беременную" Катю Осадчую

«Я не понимаю и не могу осознать весь тот объем забот, задач, вызовов с которыми он сталкивается ежедневно, поэтому стараюсь его не трогать. Я не понимаю, как это. Мне кажется, это можно сойти с ума», - рассказала Кравец в программе «Жизнь известных людей».

Напомним, Елена Кравец живет в браке с Сергеем Кравец. Супруги воспитывают троих детей. Они обосновались в одном из коттеджных поселков.

Ранее мы писали, что Елена Кравец присоединилась к команде ведущих проекта «Твой день». В программе она обсуждает самые актуальные темы и делится личными переживаниями. Так, на социальной странице передачи появилось новое фото Кравец со свежей фотосессии. В кадре она позировала в элегантном платье, обнажив плечи. Новую стрижку звезда дополнила лаконичным макияжем и красивыми аксессуарами.

Елена Кравец показала новое фото

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой