Украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина вместе со своим супругом Тимуром Хромаевым улетели на отдых в Мексику, а именно в город Канкун. По словам теледивы, она более года не была в отпуске из-за COVID-19.

Виктор Павлик в рокерской косухе на стальном коне заключил в объятия возлюбленную (ФОТО)

Маша Ефросинина на своей личной странице опубликовала несколько снимков. Звездная пара, несмотря на отдых, первым делом по прилету отправились на занятие по йоге. Также в посте под публикацией телезвезда затронула тему внешнего вида. Она признается, что ее часто обвиняют в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

"Я просто очарована": Ирина Билык высказалась о Владимире Зеленском, который признался ей в любви

Несмотря на это, звезда раскрыла секрет своего моложавого лица: «Мое лицо сегодня - это восхищенные глаза моего мужа спустя 19 лет совместной жизни, это питание, вода, спорт, дыхательные практики, БАДы и anti age медицина, косметологические процедуры, эстетическая медицина, а также регулярный домашний уход», - подписала Ефросинина.

Поклонники в который раз сделали комплименты Маше Ефросининой: «Маша, ты такая красивая! Со всех сторон и внутри ❤️», «Какая ты красивая ... люблю тебя без косметики ❤️», «42? Вы на 10 лет моложе выглядите😍 не обращайте внимание на обсуждение, просто Вам завидуют❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в кадре Маша Ефросинина появилась в стильном коричневом пиджаке. Завершили look платок в черный горошек и солнцезащитные очки. На одном фото она строгая и серьезная, а на других – кокетливо улыбается.

«Не улететь в путешествие, которого ждала полтора года - done✅. Вот, когда с вами такое - как воспринимаете: Катастрофа или Приключение?», - подписала Маша Ефросинина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой