Украинская певица Ирина Билык с аншлагом выступила в Киеве. На концерте в дворце «Украина» также присутствовал президент Украины, который лично поздравил артистку и вручил ей цветы: «Ты — наша любовь. Приветствую тебя. Любим тебя», — сказал президент и поцеловал звезду.

51-летняя звезда была ошеломлена происходящим, этот поступок гаранта впечатлил артистку. По словам Билык, она уверена, что ее музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины.

«Я просто очарована светлым сияющим и добрым взглядом Президента @zelenskiy_official ! Надеюсь, что моя музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины! Спасибо Всем Вам!», - написала в своем микроблоге Билык.

Поклонники пришли в восторг, отметив, что Ирина Билык – украинская Примадонна: «Перед Вами,даже Призидент не устоял😍Наша Королева 😘», «Молодец Зеленский ! ❤️ Это наш выбор !», «»Да,наша украинская Примадонна❤️❤️❤️», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ирина Билык воспитывает двоих сыновей. Старший 21-летний Глеб, который родился в браке с Андреем Оверчуком, занимается музыкой, а вот 5-летний Табриз успешно снимается со своей звездной мамой для глянцевых журналов. Ирина Билык в интервью Маше Ефросининой в программе «Мой секрет» рассказала о грядущем разводе с режиссером Асланом Ахмадовым.

Ранее мы писали, что 51-летняя Ирина Билык на фото выглядела счастливой и умиротворенной. Она позировала в черном наряде, для элегантности она примерила белую шляпу. А Табриз предстал в черном костюме и белой рубашке.

Смотри видео Ирины Билык:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой