Украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. Он до последнего не рассказывал о беременности супруги. К слову, рождение его второй дочери Соломии также проходило под грифом «секретно».

Притула в интервью «Новому каналу» рассказал, как его дети (Дмитрий – 12 лет и Соломия – 3, 5 года) отреагировали на появление нового члена семьи:

«Дима уже достаточно взрослый мальчик. Он, возможно, не так эмоционально и бурно реагировал на это, как Соломия, но мне очень нравится, что с возрастом сын становится очень внимательным, заботливым. Сам звонит Кате, выспрашивает, чем можно помочь, когда ее выписывают, как там наша маленькая девочка. Это очень круто!», - отметил Притула.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

По словам шоумена, они с супругой мечтают о большой семье, поэтому решили улучшить демографическую ситуацию в Украине:

«Есть такое ощущение, что миссия еще не выполнена до конца. Как говорят у нас в Збараже «Sky is not limit» (с англ. - «Небо - не предел») (смеется). Поэтому не хочу забегать вперед, но надеюсь, что на этом мы останавливаться не будем и сделаем все, чтобы украинцев снова было 52 миллиона», - признался Притула.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Ранее мы писали, что комментатор песенного конкурса «Евровидение» Сергей Притула высказался о выступлении группы «Go_A», которая показали яркий номер на арене «Ахой» в Роттердаме. Также он признался, что жюри устроило нашей стране «холодный душ» в виде низких баллов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой