Украинская актриса Инна Белоконь, которая зрителю более известна по роли мамы Верки Сердючки, на своей странице в Инстаграм опубликовала фото своего супруга и единственной дочери.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

55-летняя Инна ранее была актрисой эстрадного театра миниатюр «Компот», однако уже многие годы работает в команде Андрея Данилко.

Как отмечается, она более тридцати лет живет в счастливом браке с Олегом Белоконем. У пары есть взрослая дочь Яна, которая получает образование в Польше. Недавно Инна опубликовала трогательное семейное фото. К слову, сегодня, 20-го июня, ее супруг празднует день рождения:

«А наш папусякин лучший! Всех папусякинов с праздником», - подписала фото звезда.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Вітаю !!!!Вітаю!!!!!! І Бажаю Великого Щастя і Міцного Здоров'я!!!», «Дочка так похожа на Инну! Класс!», «Поздравляю с днём папы ! Всех благ и здоровья! ❤️», «Поздравляю», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Инна Белоконь показала своего сердцееда - и это не Андрей Данилко.

Смотри видео про здоровье Андрея Данилко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой