Украинская звезда телевидения Леся Никитюк в своем микроблоге поделилась эффектным снимком. 33-летняя знаменитость несколько недель отдыхает в Турции, а именно в городе Бодрум. Она не стесняется публиковать пикантные фото, которые приковывают к себе мужские взгляды и будоражат фантазии.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

Так, некоторое время назад она поделилась смелым фото. Леся позировала в коротком платье, сверху надев джинсовую рубашку. В дополнении дерзкого лука массивные серьги и макияж.

«Если кому интересно, то я уже скоро еду отсюда😭 На таких дорогих виллах долго не задерживаются ... 😁», - подписала Леся Никитюк.

Подросток-сын и лапочка-дочь: Сергей Притула показал своих старших детей - о самой младшей забыл

Поклонники пришли в восторг от фото: «Девушка - мечта!очень красивая», «Боже, какая красивая💔😍», «Любимка!», «Шикарная», «Супер!», «огонь», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк некоторое время назад она опубликовала свежее фото. она наслаждается витамином D в солнечной Турции. Знаменитость, которая позировала в белом комбинезоне и в стильных босоножках, показала удивительный закат. Настоящий рай для эстетов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой