Украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную популярность после участия в шоу «Рассмеши комика». В 2011 году она вместе с подругой Ольгой Панасенко выиграла 10 000 гривен. Спустя год ее пригласили вести одну из самых рейтинговых проектов – «Орел и решка». 33-летняя теледива работает на «Новом канале» и активно ведет свои соцсети.

"Она следит за переменами в моей жизни": Елена Кравец откровенно о взаимоотношениях с первой леди Украины Еленой Зеленской

Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Никитюк наслаждается витамином D в солнечной Турции. Знаменитость, которая позировала в белом комбинезоне и в стильных босоножках, показала удивительный закат. Настоящий рай для эстетов.

«Я сейчас лопну от эмоций и морепродуктов», - подписала Леся Никитюк.

Лидия Таран показала, как выглядит без макияжаКрупным планом:

«Ты шикарна😍❤️», «Боже как все идеально в этом фото », «какая красотка», «Прекрасное фото 😍😍😍😍», «Очень красивый закат😍», «Красавица», - отметил пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк показала неожиданное фото с Михаилом. Пока вся Украина с нетерпением ждет финальный выбор «Холостяка», телезвезда интригует забавным кадром. Как отмечается, Никитюк и Заливако присутствовали на одном светском мероприятии. Они позировали в черных нарядах, на первом фото - Михаил вручает ей бокал шампанского, а теледива кокетливо смущается, а на другом – оба заливисто смеются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой