Звезда студии «Квартал 95» и телеведущая программы «Твой день» на телеканале «1+1» Елена Кравец рассказала о переменах во внешности. Как отмечается, недавно она решилась на кардинальную смену имиджа, звещла подстриглась «под мальчика». Об этом сообщает программа «Сніданок з 1+1».

Стильно и свежо: Лилия Ребрик продемонстрировала идеальный образ на каждый день

По словам знаменитости, ей неожиданно пришло осознание, что так будет лучше: «Мне комфортно, пусть это будет рубеж, выход на новый уровень игры».

Также она прокомментировала свои отношения с Еленой Зеленской. Несмотря на огромную занятость, они поддерживают друг друга:

Сергей Притула стал отцом: телеведущий рассказал, как его дети отреагировали на появление сестры

«Я понимаю, что она следит за переменами в моей жизни. Мне было очень приятно, потому что мы не перестали быть чужими людьми, и, как говорится, мы держим друг друга за руку», - отметила Кравец.

Ранее мы писали, что Елена Кравец вместе с командой прграммы Твой день разрабатывает актуальные темы и активно готовится к эфирам, которые будут проходить в четверг.

«Только вышла из эмоциональной комы по поводу запуска и премьеры проекта «Твой день» и сразу пишу!) От души благодарю за возможность быть частью крутой творческой команды и попробовать себя в новой роли! Прямой эфир - это вам не шутки!)) Это настоящий профессиональный вызов для меня, а я соскучилась по ним!», - рассказала Кравец.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой