В понедельник, 24-го мая, на телеканале «1+1» стартовало новое дневное шоу «Твой день». Помимо Тимура Мирошниченко, Стаси Ровинской, Русланы Писанки и Владимира Рабчуна к команде присоединилась звезда «Квартал 95» Елена Кравец. По ее признанию, она счастлива быть частью этой программы. Она вместе с командой разрабатывает актуальные темы и активно готовится к эфирам, которые будут проходить в четверг.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Только вышла из эмоциональной комы по поводу запуска и премьеры проекта «Твой день» и сразу пишу!) От души благодарю за возможность быть частью крутой творческой команды и попробовать себя в новой роли! Прямой эфир - это вам не шутки!)) Это настоящий профессиональный вызов для меня, а я соскучилась по ним!», - рассказала Кравец.

В посте под публикацией она запостила новое фото. 44-летняя телезвезда позировала в объемном пиджаке цвета фуксии. В дополнении образа стильная стрижка и красивый макияж.

Поклонники поздравили Елену Кравец с премьерой: «Дорогая Елена! Поздравляю вас с успехом! Как всегда Bravissima! », «Ждет эфир с вами», «Ты как всегда великолепна, очаровательна, и мегасимпатичная», - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Напомним, Елена Кравец в 2008 году вышла замуж за Сергея Кравец. У супругов есть трое детей.

Ранее мы писали, что 44-летняя Елена Кравец позировала в стильном пиджаке цвета фуксии. В дополнении эффектного образа стильная прическа и красивый макияж.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой