Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на своей личной странице совместное фото с героем проекта «Холостяк» Михаилом Заливако. Поклонники остались под впечатлением от фото.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Завтра, 21-го мая, пройдет финал самого романтичного реалити-шоу «Холостяк». Михаил Заливако выберет из трех претенденток одну единственную. Однако некоторое время назад Леся показала неожиданное фото с Михаилом. Пока вся Украина с нетерпением ждет финальный выбор «Холостяка», телезвезда интригует забавным кадром.

Как отмечается, Никитюк и Заливако присутствовали на одном светском мероприятии. Они позировали в черных нарядах, на первом фото - Михаил вручает ей бокал шампанского, а теледива кокетливо смущается, а на другом – оба заливисто смеются.

«Розочка от холостяка @kanyeeebear - это всего лишь приглашение на свидание) Бокал игристого - это НАВСЕГДА», - подписала фото Леся Никитюк.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Поклонники остались ошеломлены снимком: «Я вижу ты приняла его розу😂», «Красивая пара могла бы быть👏», «Леся,может будете очередной холостячкой?)😍», «Хорошее чувство юмора - вот это навсегда 😜❤️», «Покорила холостяка с первого взгляда 🥰», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 33-летняя Никитюк на своей социальной странице опубликовала свежее фото со своей мамой Екатериной Петровной (она называет ее - мама Кэт). Телеведущая презентовала самому родному человеку букет роз в честь Дня матери.

«День матери завтра, а я поздравила маму Кэт заранее знала, что полечу в Турцию, когда будете поздравлять своих мам, передавайте им привет от меня», - подписала снимки Никитюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой