Украинская телеведущая Лидия Таран активный пользователь соцсетей, часто публикует фотографии. Ее страница насчитывает более 141 тысяч подписчиков. Теледива воспитывает 13-летнюю Василину от известного телеведущего Андрея Доманского.

43-летняя Таран опубликовала новое фото в своем микроблоге. Звезда ТСН показала лицо вблизи:.

"Выбирала между двумя кермами☺️ сначала думала взять самокат, но поняла, что не хочу быть героем собственных же новостей и, не дай Бог, кого-то збити😛 потом думала покататься на великим .. Осознала, что риски еще больше, потому что у нас на Подоле с велодорижками- беда. Могу покалечить себя. Чтобы никого не травмировать - развернулась на 180 и пошла в кино", - подписала Лидия Таран.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото, на котором была запечатлена со своей единственной дочерью Василиной. Как отмечается, звездная мама показывала наследнице Киев своего детства.

«Включила машину времени - цветущие каштаны, пломбир в гастрономе, пешком от фундамента Десятинной и дальше вниз по Андреевскому на Подол .. какой это кайф хоть на минутку снова почувствовать себя так, как тогда», - подписала фото Лидия Таран.

Лидия Таран опубликовала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой