Украинская актриса театра и кино Лилия Ребрик более трех лет просыпается вместе со всеми украинцами. Как отмечается, она является ведущей программы «Утро с Украиной» на телеканале «Украина». Вместе с Анатолием Анатоличем она рассказывает актуальные проблемы и делится различными лайфхаками.

"Мне было 15 лет": звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова рассказала о начале отношений с Ильей Авербухом

Также успешная теледива живет в счастливом браке с хореографом Андреем Диким. У пары есть двое дочерей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина. Семья больше времени проводит в своем загородном доме под Киевом.

40-летняя знаменитость часто делится свежими снимками. Так, сегодня, 5-го июля, она опубликовала соблазнительное фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Для кадра она выбрала белый раздельный купальник.

«Бывают такие понедельники как воскресенье», - подписала Ребрик.

Крупным планом: беременная Катя Осадчая опубликовала фото без макияжа

«Ви просто❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥неперевершена😍😍😍», «Шикарная», «Ну красотка», «Вы так шикарно выглядите😍🔥 глаз не оторвать», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала совместное фото со своей старшей дочерью Дианой.

Также знаменитость поделилась рецептом домашнего мороженого: «Возьмите 200 грамм несоленых фисташек. Очистите их от скорлупы и измельчите блендером. Насыпьте их в небольшую кастрюльку, добавьте 2 стакана молока и полстакана жирных сливок. Доведите до кипения. Четыре желтка и стакан сахара взбейте до состояния пышной массы и добавьте в кастрюлю, хорошо перемешайте. Поставьте на водяную баню минут на 8, хорошо перемешивая. Дайте остыть под закрытой крышкой и добавьте полстакана несладкого йогурта. Опять перемешайте. Спрячьте в морозилку, как только начнет замерзать - достаньте и взбейте. Потом - снова спрячьте и где-то через полчаса взбейте еще раз и оставьте замораживаться», - поведала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой