Российская актриса и звезда ситкома «Папины дочки» Елизавета Арзамасова всегда отличалась скрытностью. СМИ долгое время не могли узнать, с кем крутит роман «Галина Сергеевна». Однако в прошлом году стало известно о ее связи с фигуристом Ильей Авербухом. А в декабре влюбленные решили расписаться в одном из московских ЗАГСов.

"Одно лицо со звездным отцом": как выглядит 4-летний сын Александра Педана от учительницы

Также весной они сообщили приятную новость о грядущем пополнении, у них родится сын. К слову, если для Елизаветы это будет первенец, то Илья станет отцом во второй раз. У него есть 17-летний сын Мартин от первого брака с Ириной Лобачевой.

26-летняя Арзамасова дала интервью YouTube-канале «Эмпатия Манучи», где впервые рассказала об отношениях с супругом. На вопрос ведущего Вячеслава Манучарова, «встречались ли они, когда ей было 15 лет, а Авербуху - 36», актриса ответила:

39-летняя Вера Брежнева показала аппетитные формы на отдыхе: "можно смотреть вечно"

«Слава, дорогой, нет. Самое главное, что все так естественно, органично и легко. Просто случилось совпадение двух людей в пространстве», - заявила Елизавета.

Ранее мы писали о том, что в одном из интервью молодая актриса призналась, что переживает из-за того, что ее формы меняются. По словам Лизы Арзамасовой, она старается подбирать подходящую одежду для своего положения. Недавно на прогулке в Санкт-Петербурге она позировала в белых брюках и водолазке с высоким воротом. Поверх будущая мама надела нежно-розовый, как маршмеллоу, кардиган. Наряд подчеркнул округлившийся живот девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой