Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова живет душа в душу с 47-летним фигуристом Ильей Авербухом. Летом 2020 года влюбленные официально узаконили брак, а уже этой весной объявили, что ждут пополнение. Однако, кто именно родится у пары, пока неизвестно.

Елизавета Арзамасова со своим мужем Ильей Авербухом

В одном из интервью молодая актриса призналась, что переживает из-за того, что ее формы меняются. По словам Арзамасовой, она старается подбирать подходящую одежду для своего положения.

Так, недавно Елизавета приехала в Санкт-Петербург, где прогулялась по набережной. Она позировала в белых брюках и водолазке с высоким воротом. Поверх будущая мама надела нежно-розовый, как маршмеллоу, кардиган. Наряд подчеркнул округлившийся живот девушки.

«Спасибо, Питер, — как всегда, встретил солнцем и высоким небом!» — написала звезда.

Елизавета Арзамасова

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: «До этого думала: Ай, какая же она красивая! Увидела это фото и поняла — чертовка, все краше и краше!», «Такая красивая девушка, мамочка будущая», «Красота и нежность», «Лизочка, ты как всегда прекрасна!», «Как ангел воздушная».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что наверняка нет ни одного человека, который бы не смотрел телесериал «Папины дочки» и не знал в лицо одну из героинь – прилежную ученицу и смешную девочку с косичками – Галину Сергеевну, которую сыграла Лиза Арзамасова. Прошло время, девочка выросла и превратилась в красивую женщину, жену и будущую мать. На своей страничке в Instagram звезда уже успела опубликовать несколько фотографий, где позировала в нарядах для беременных и с удовольствием демонстрировала круглившийся животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой