Татьяна Найник пришла в группу «ВИА Гра» в 2002 году. Она заменила ушедшую в декрет Надежду Грановскую. В коллективе она не продержалась и года, Татьяна успела сняться в провокационном клипе на песню «Стоп! Стоп! Стоп!».

Телеведущая Оксана Соколова празднует день рождения: поделилась детским воспоминанием

Она рассказала, что пришла в группу в 2002 году, на тот момент ей было 23 года. По словам певицы, Константин Меладзе отвез ее в гостиницу и попросил раздеться до белья:

«В 23 года я попала в группу «ВИА Гра». Ко мне проявили интерес. Я была знакома с Валерой и Костей Меладзе еще до этого предложения. Я не собиралась менять свою профессию, свою работу, потому что хорошо зарабатывала. Костя встретил меня в аэропорту. Отвез в гостиницу. Я разделась до белья. Он хотел посмотреть на меня. Думаю, ну ладно, человек интеллигентный, воспитанный, знаю его брата, но неловко было», - рассказала Найник.

Потап показал нового "железного коня": потратил немного

Затем последовали личные переписки между ними. Однако она на отрез отказывается называть характер этих смс. Вскоре он ее вызвал на «ковер», заявив, что она «плохо танцует»: «Он посадил меня на колени. Схватил за нижнюю часть бедра. Меня скукожило. Руки его ходили по мне», - призналась Найник.

Как отмечается, о домогательствах со стороны Меладзе заявили такие певицы, как: Ани Лорак и Оля Полякова. Однако сам Константин Меладзе отказывается от комментариев.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько поддержала Меладзе в громком скандале с Ани Лорак. 33-летняя артистка в своем микроблоге поделилась своими мыслями касательно данного секс-скандала:

«Это про тех, кто «на экран через диван» и всё, что связано с сексом»! И потом, после того, как стают известными, начинают рассказывать о том, какие негодяи те, кто их продвигал, ну-ну-ну, прям!!! Были условия, ты согласилась(«лся») на это в обмен на славу! Это собирательный образ. Я не говорила конкретно про Лорак. Я свечу не держала и мне не интересно, что там было. Но, дуэт все же был с В.Меладзе и работа с ним была. Я не защищаю и не поливаю грязью никого из фигурантов скандала. Более того, я не планировала к нему присоединяться! Меня зацепила фраза, что «все были согласны на эти условия». Я не «все», за меня расписываться не нужно», - резко ответила Приходько.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой