Оксана Соколова в эксклюзивном комментарии Clutch поделилась самым теплым воспоминанием из детства о дне рождения.

Оксана Соколова поделилась воспоминанием о праздновании дня рождения

Что рассказала Оксана Соколова:

"Мне очень запомнился первый день рождения, который мне позволили отмечать без взрослых. Тогда родители разрешили мне позвать домой друзей и одноклассников. Они все наготовили и оставили нас одних. Лет 12, наверное, мне тогда исполнялось. Время, когда уже начали появляться влюбленности, в классе складываться парочки.

Анита Луценко закончила работу над новым проектом: поможет похудеть

Помню, что мы отмечали день рождения, как взрослые: вели себя как-то чинно, по традициям празднования говорили тосты. С теплотой и улыбкой это вспоминаю... Сейчас на всех днях рождениях, вечеринках мы, взрослые, наоборот хотим вернуться в детство, повеселиться, подурачиться, отойти от классических правил. Уже давно мы не произносим чинно тосты. Мы даже очень давно не сидим за столом. Ведь, в последнее время, это интерактивные ивенты, где много движа, танцев, игр.

Я бы сейчас вернулась в то время и сказала самой себе 12-летней, что взрослой я всегда успею побыть, взрослой в общем-то быть не так интересно, как кажется в детстве, а вот ребенком быть значительно интересней".

Настя Каменских приняла себя со всеми недостатками: откровенно рассказала о съемках реалити в интервью

Оксана Соколова поделилась воспоминанием о праздновании дня рождения

Напомним, ранее Оксана Соколова заявила, что за ней устроили слежку.

Смотри видео Оксаны Соколовой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой