На церемонии награждении премией YUNA журналистка Clutch пообщалась с Настей Каменских и расспросила про реалити, которое артистка выпускает в YouTube. О том, как сорвалась в Мексику и приняла себя со всеми недостатками, читай далее.

В реалити присутствует много личных моментов. Вы говорите о потере отца, панических атаках и другом. Насколько сложно было решиться показать это публике?

– Изначально я спонтанно купила билеты, схватила девочек и решила, что никакой больше работы. Все, хватит. Мы полетим и начнем снимать. Я приняла решение показать личное, потому что сейчас в каждой семье откликнутся те переживания, которые мы открывали в реалити. Сложная ведь ситуация в мире. Большое количество людей потеряли своих близких.

Юрий Горбунов показал расцветший сад в загородном доме: где живет телеведущий с Катей Осадчей

Точно откликается момент, когда ты борешься со своими комплексами и бесконечными страхами, которые есть у всех. Мне хотелось поделиться.

Какую реакцию ожидали от публики? Заранее можно предугадать, какие эмоции вызовет серия?

– Я об этом не думала. Мне было важно заснять, чтобы все увидели нас настоящими, неидеальными. Мы много оставили моментов, где пузо торчит или еще что-то; где мы плачем, страдаем, даже где материмся (это запикивается). На самом деле, хотелось это показать.

Молодая жена Димы Комарова похвасталась осиной талией: покорила его не только душой

Как люди восприняли, я увидела по просмотрам и по количеству комментариев. Как будто бы все этого ждали. И вот мы наконец-то сделали.

Относительно ваших влогов на канале в YouTube. Изначально вы их тоже решили снимать спонтанно или же сначала хотели набрать команду по монтажу, операторов и так далее?

– Сначала я просто показывала, как мы с Потапом ездили в Австралию, Китай, Соединенные Штаты – как путешествовали. Потом закрепила это все тем, что мне захотелось поменять свою форму, похудеть, получить мотивацию от людей и стать их мотивацией.

Мне кажется, такой современный мир. И блоги, и соцсети уже единое целое с тобой. Все все время на виду. Важно только что ты показываешь и транслируешь.

Пелин Карахан из "Великолепного века" опубликовала фото с двумя сыновьями

А как вас изменили влоги и реалити? Открыли что-то новое о себе?

– Во влогах ты учишься не стесняться. Например, когда ты идешь по улице с камерой и говоришь сам с собой, поверьте, первые разы я чувствовала себя очень некомфортно. Я научилась классно говорить, быть с камерой на «ты», хотя у нас до этого было много всего, но это другой формат.

Если мы говорим про реалити, честно вам признаюсь, я всегда стремлюсь к идеалу. Это моя проблема, я все время с ней борюсь. Мне кажется, это проблема всех женщин – перфекционизм, который душит уже. Никогда бы я не выпустила такое реалити, если бы была прежней. Я бы повырезала миллиарды кусков, где что-то мне не нравится. Так все видео урезались бы вполовину. Поэтому для меня в реалити – новая я с какими-то своими изъянами, недостатками. Но такая, какая есть.

Напомним, ранее Потап прогулялся по пляжу с Настей Каменских в купальнике.

Смотри видео из реалити Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой