Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. В интервью российскому журналисту Борису Корчевникову для программы Судьба человека Лорак рассказала о своем пути и упомянула о предложении от Константина Меладзе помочь с продвижением взамен на интим.

Ани Лорак рассказала, как Константин Меладзе предложил ей близость

Спустя некоторое время на певицу обрушилась волна хейта со стороны коллег, которые убеждали, что это неправда. В результате и сама Лорак отказалась от своих слов и сказала, что журналисты не так ее поняли.

Рэпер Jay-Z оценил дебютный клип украинской группы: муж Бейонсе поделился мнением

Тем не менее, Оля Полякова в соцсети обнародовала видео, в котором поддержала популярную певицу и заявила, что предложение интимного характера от Константина Меладзе поступало и ей.

"В этот солнечный день Страстной Пятницы я бы хотела записать пост поддержки певице Ани Лорак, которая в одном из своих откровенных интервью рассказала историю о том, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей личные отношения взамен на продвижение по карьере. Ани наткнулась на хейт, на порицание звезд-коллег о том, что это ложь. Я хочу заявить о том, что я верю Ани Лорак, и думаю, что она говорит правду, только потому что я сама получила такое предложение от этого же человека. Может быть, это повезло или не повезло только нам с Ани получить это предложение. Мы об этом никогда не узнаем, потому что об этом принято молчать..." - начала Оля Полякова.

В ролике украинская певица отметила, что о случая харрасмента важно говорить, дабы уберечь женщин и маленьких девочек от таких случаев.

Лилия Ребрик показала, где живет с семьей: загородный особняк под Киевом (фото)

Напомним, ранее Ани Лорак впервые объяснила, почему вернулась к бывшему мужу Мурату Налчаджиоглу.

Смотри видео Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой