Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Ани Лорак вернулась к бывшему мужу: фото и видео

Однако на именинах дочери Филиппа Киркорова бывшие супруги Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу не только сидели рядом, но и нежно обнимались во время одного из медленных танцев.

Нина Матвиенко рассказала о сложных отношениях с родителями: "Я их ненавидела изо всех сил"

Несколько ранее в своих соцсетях Каролина публиковала фотографии с бывшим мужем и дочерью, где они выглядели как счастливая семья. Также оказалось, что девушка, с которой Мурат Налчаджиоглу строил новые отношения, удалила совместные фотографии со своей страницы в Instagram. Папарацци программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE сделали эксклюзивные кадры обнимающейся пары и узнали, что связывает бывших мужа и жену.

В то же время журналистам удалось выяснить, что Мурату важно сохранить цивилизованные отношения с певицей ради собственного концертного бизнеса. Как он ранее признался в своем интервью, он организует концертные туры многим известным артистам. На этот год запланировано 35 концертов.

Мама Дана Балана показала фото в шортиках и топе: впечатлила фигурой в 63 года

Ани Лорак вернулась к бывшему мужу: фото и видео

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой