Нина Матвиенко - легендарная украинская певица, которая давно завоевала признание публики, и даже вдохновила дочь Антонину пойти по ее стопам. Вместе с тем артистка ведет страницу в социальной сети и изредка появляется на публике и в шоу.

Нина и Тоня Матвиенко вместе

Недавно Матвиенко дала большое интервью в программе продюсера Игоря Кондратюка. Украинская исполнительница рассказала о жизни и детских годах. Так, стало известно, что она имела сложные отношения с родителями.

Мама Дана Балана показала фото в шортиках и топе: впечатлила фигурой в 63 года

Как рассказала Нина Матвиенко, она была очень доброй, романтической и ранимой девочкой. Поэтому, когда родители убивали скот, чтобы есть мясо, будущая артистка реагировала на это соответственно и "не любила ни отца, ни мать".

"Я их ненавидела изо всех сил в детстве. Считала, что это страшные люди, потому что они режут телят, потому что они едят это все. А я присматривалась - ну потом я тоже ела, оно где-то в супе валялось, должна была, потому что хочешь есть. Но я так боялась отца. При этом он заставлял: "Идите сюда, держите". Я убегала, пряталась на кладбище, на дереве сидела. Я с могилами разговаривала, говорила: "Чего они такие?!" - призналась Матвиенко.

Настя Каменских на фоне разговоров о беременности удивила снимком с алкоголем

Напомним, ранее Лидия Таран, Алла Мазур, Маричка Падалко примеряли французские образы - появились новые снимки из фотосессии.

Смотри видео Нины Матвиенко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой