Фотографии вошли в коллекционный фотоальбом Аркур.Натхнення звездного фотографа Ростислава Рипки, посвященный женской красоте и задуманный к 15-летию творческой деятельности автора.

Маричка Падалко поучаствовала в фотосессии

Долгожданная фотокнига Натхнення вышла из печати. В книге - портреты и цитаты 37 самых известных женщин, которых любят миллионы украинцев. Героинями также стали и все ведущие 1+1. Это как стоп-кадры из кинофильмов, нарисованные светом. Настоящий живопись в фотографии. Фотостиль Аркур родился в Париже в 1934 году. Выдающиеся мировые знаменитости - Марлен Дитрих, Катрин Денев, Софи Марсо, Эдит Пиаф, Моника Белуччи - имеют легендарные портреты в стиле Аркур. А теперь и украинские звезды присоединились к такой фотоистории.

Тина Кароль показала роскошный дом под Киевом

Эксклюзивные видео и фото кадры были показаны в эфире новостей ТСН вчера 2 февраля. Ведущие - Маричка Падалко, Алла Мазур, Наталия Мосейчук, Соломия Витвицкая и Лидия Таран показали себя в неожиданных образах. Нежные, чувственные, элегантные. Впервые эти их впечатляющие портреты были представлены на огромном экране в студии ТСН в прямом эфире.

Первый образ Аллы Мазур - французский с темным прозрачным жакетом Эмилия Делорро, который был дополнен шляпой, и два других с обнаженными плечами - Аллу окутали в воздушную ткань органзу.

Настя Каменских после смерти отца показала фото без макияжа - как певица пережила трагедию

Алла Мазур поучаствовала в фотосессии

Алла Мазур поучаствовала в фотосессии

Соломия Витвицкая максимально отошла как от эфирного телеобраза, так и от классики. Абсолютное перевоплощение.

Соломия Витвицкая поучаствовала в фотосессии

Образы для Лидии Таран создавал известный стилист Кирилл Харитонцев. Голливудская героиня фильмов о любви. И еще один - мечтательный, почти кукольный, с бантом в прическе и стрелками на глазах.

Инна Белоконь показала мужа - и это не Андрей Данилко (фото)

Лидия Таран поучаствовала в фотосессии

Лидия Таран поучаствовала в фотосессии

И взгляд, который проникает до глубины души, - подарила для книги невероятная Наталия Мосейчук! Наталия не пряталась за сложными образами. Не менялась. Черное платье с открытыми плечами.

Наталия Мосейчук поучаствовала в фотосессии

Напомним, ранее бывший муж Лидии Таран растрогал признаниями новой жене - копия телеведущей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой