Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Вместе с Данилко славу обрела и Инна Белоконь, которую публика знает как маму Верки Сердючки. Несмотря на то, что звездам приписывали роман, между ними, кажется, не было ничего, кроме дружбы. А на странице в социальной сети Белоконь недавно показала настоящего мужа.

Евгения Власова показала новое фото: как выглядит украинская певица сейчас

"23 ❤️❤️👫👪", - написала Белоконь под кадром с мужем Олегом.

"Годовщина? Не может быть... Горько, но жизнь ваша пусть будет наполнена яркими и красочными событиями 😍", "Принимайте поздравления! И пусть всегда в вашей жизни царит любовь, счастье и благополучие. Горько!🥂", "Поздравляю 🤗оставайтесь такими же жизнерадостными и влюбленными😍😍😍😍" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая впечатлила формами на отдыхе в Дубае: до Каменских недалеко

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой